| MOQ: | 1 |
| harga: | USD5200-USD10000/SET |
| Kemasan Standar: | Dengan Film dan Karton biasa |
| Periode Pengiriman: | 15 hari setelah deposit |
| Metode Pembayaran: | T/T, MoneyGram, Western Union, D/A |
| Kapasitas Pasokan: | 50set/bulan |
Hasil yang Luar Biasa dengan Kantor Semprot Otomotif Profesional
Mencapai hasil melukis yang luar biasa dengan kami Profesional Automotive Spray Booths, dirancang untuk memenuhi
standar kualitas dan kinerja tertinggi.
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Jenis | Kabin Semprot |
| Kekuatan | 17kW |
| Ukuran Luar | 7100*5100*4100mm ((Disesuaikan) |
| Ukuran Dalam | 6900*3900*2650mm(Disesuaikan) |
| Tegangan | 380V/ 3PH/ 50HZ |
| Jaminan | 1 tahun |
| Nama produk | Disesuaikan |
| Warna | Putih/biru |
| Penggunaan | Mewarnai Mobil Memasak |
| Sistem Pemanasan | Pemanasan Listrik/Diesel |
| Sistem pencahayaan | 24pcs Lampu LED |
| Sistem masuk udara dan pembuangan | 2udara udara masuk lingkungan, 1pengembang udara sentrifugal |
| Pengaturan Kabinet | Bingkai terbuat dari tabung 50*50mm |
| Panel dinding | 50mm EPS |
| Saluran udara | Plat galvanis |
| Rincian kemasan | Kotak karton |
| Pelabuhan | Guangdong, Cina |
| Kemampuan Penyediaan | 100 Piece/Pieces per Bulan |
|
|
| MOQ: | 1 |
| harga: | USD5200-USD10000/SET |
| Kemasan Standar: | Dengan Film dan Karton biasa |
| Periode Pengiriman: | 15 hari setelah deposit |
| Metode Pembayaran: | T/T, MoneyGram, Western Union, D/A |
| Kapasitas Pasokan: | 50set/bulan |
Hasil yang Luar Biasa dengan Kantor Semprot Otomotif Profesional
Mencapai hasil melukis yang luar biasa dengan kami Profesional Automotive Spray Booths, dirancang untuk memenuhi
standar kualitas dan kinerja tertinggi.
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Jenis | Kabin Semprot |
| Kekuatan | 17kW |
| Ukuran Luar | 7100*5100*4100mm ((Disesuaikan) |
| Ukuran Dalam | 6900*3900*2650mm(Disesuaikan) |
| Tegangan | 380V/ 3PH/ 50HZ |
| Jaminan | 1 tahun |
| Nama produk | Disesuaikan |
| Warna | Putih/biru |
| Penggunaan | Mewarnai Mobil Memasak |
| Sistem Pemanasan | Pemanasan Listrik/Diesel |
| Sistem pencahayaan | 24pcs Lampu LED |
| Sistem masuk udara dan pembuangan | 2udara udara masuk lingkungan, 1pengembang udara sentrifugal |
| Pengaturan Kabinet | Bingkai terbuat dari tabung 50*50mm |
| Panel dinding | 50mm EPS |
| Saluran udara | Plat galvanis |
| Rincian kemasan | Kotak karton |
| Pelabuhan | Guangdong, Cina |
| Kemampuan Penyediaan | 100 Piece/Pieces per Bulan |