| MOQ: | 1 |
| harga: | USD5000-USD2000/SET |
| Kemasan Standar: | Dengan film dan karton biasa |
| Periode Pengiriman: | 15 hari setelah setoran |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 30set/bulan |
CT-PyroClean: Oven pembakaran Pyrolysis suhu tinggi industri untuk membersihkan cat dan lapisan
| Fitur | Spesifikasi |
| Suhu proses | Kamar utama: 400°C - 500°C |
| Suhu setelah pembakaran | Kamar sekunder: > 800°C (penghancuran asap) |
| Sistem Pemanasan | Mesin pembakar gas dengan modulasi keselamatan |
| Konstruksi | Baja berat dengan lapisan tahan api |
| Sistem kontrol | PLC dengan profil suhu ramp/soak |
| Fitur Keamanan | Sistem penekanan air, pintu bantuan ledakan |
![]()
![]()
![]()
Jika Anda memiliki keraguan atau ide, silakan kirim pertanyaan, kami akan menjawab Anda segera!
|
|
| MOQ: | 1 |
| harga: | USD5000-USD2000/SET |
| Kemasan Standar: | Dengan film dan karton biasa |
| Periode Pengiriman: | 15 hari setelah setoran |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 30set/bulan |
CT-PyroClean: Oven pembakaran Pyrolysis suhu tinggi industri untuk membersihkan cat dan lapisan
| Fitur | Spesifikasi |
| Suhu proses | Kamar utama: 400°C - 500°C |
| Suhu setelah pembakaran | Kamar sekunder: > 800°C (penghancuran asap) |
| Sistem Pemanasan | Mesin pembakar gas dengan modulasi keselamatan |
| Konstruksi | Baja berat dengan lapisan tahan api |
| Sistem kontrol | PLC dengan profil suhu ramp/soak |
| Fitur Keamanan | Sistem penekanan air, pintu bantuan ledakan |
![]()
![]()
![]()
Jika Anda memiliki keraguan atau ide, silakan kirim pertanyaan, kami akan menjawab Anda segera!