| MOQ: | 1 |
| harga: | USD5000-USD1000/SET |
| Kemasan Standar: | Dengan film dan karton biasa |
| Periode Pengiriman: | 15 hari setelah setoran |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 30set/bulan |
CT-WoodCraft Open-Face Manual Finishing Booth Disesuaikan untuk Industri Furnitur dan Kabinet
| Fitur | Spesifikasi |
| Desain aliran udara | Trans-Draft / Semi-Down Draft |
| Media Filter | Cat Stop Serat kaca + kertas Andrea Filter |
| Dimensi Booth | Disesuaikan (standar: 4m x 3m x 2.8m) |
| Tingkat Kebisingan | < 75 dB (penggemar sentrifugal berisik rendah) |
| Bahan | Panel baja berlapis bubuk |
| Sertifikasi | CE Compliant / ATEX Komponen |
![]()
![]()
![]()
![]()
Jika Anda memiliki keraguan atau ide, silakan kirim pertanyaan, kami akan menjawab Anda segera!
|
|
| MOQ: | 1 |
| harga: | USD5000-USD1000/SET |
| Kemasan Standar: | Dengan film dan karton biasa |
| Periode Pengiriman: | 15 hari setelah setoran |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 30set/bulan |
CT-WoodCraft Open-Face Manual Finishing Booth Disesuaikan untuk Industri Furnitur dan Kabinet
| Fitur | Spesifikasi |
| Desain aliran udara | Trans-Draft / Semi-Down Draft |
| Media Filter | Cat Stop Serat kaca + kertas Andrea Filter |
| Dimensi Booth | Disesuaikan (standar: 4m x 3m x 2.8m) |
| Tingkat Kebisingan | < 75 dB (penggemar sentrifugal berisik rendah) |
| Bahan | Panel baja berlapis bubuk |
| Sertifikasi | CE Compliant / ATEX Komponen |
![]()
![]()
![]()
![]()
Jika Anda memiliki keraguan atau ide, silakan kirim pertanyaan, kami akan menjawab Anda segera!